среда, 9 января 2013 г.

Ромео, мой Ромео...

Всех-всех-всех с прошедшими и с наступающими!!! и все-все, что вы себе нажелали пусть обязательно сбудется, только чур не в один день, а пусть приятности и полезности растягиваются и радуют вас весь год!!!

ой, а я что то совсем разленилась хрум шоколадку-сёрб чайку, мало того, что никого не шью, так еще и стареньких, допраздничных прошлогодних не показываю, совсем загулялась и забыла)))
Ну, пожалуй, начнем-с:
это вот Ромеоооо, самый романтичный слоненок на свете, да еще и такой улыбашка! Но он очень скромный!!! его по телевизору показывали, а он этим совсем не хвастается))) не то, что я)))
а еще у меня за неделю до НГ что то с экраном в ноуте случилось, пришлось в ремонт отдавать, нуууу думаю всё...клянчить тебе, Наташенька, опять мужнин компьютер и мусорить в нем своими картиночками да игрушечками....ээээх...сказали в сервисе недельки 3-4 надо подождать...но это ж Новый Год!!! как уж тут без чудес!!! 29-го звонят и говорят, пожалуйте-ка к нам, забирайте, всё готово!!! вооот, а говорят еще взрослые, что Деда Мороза нет))) конечно есть!!!

А у вас что такого интересного или курьезного было за праздники, рассказывайте!)))



Рост 10 см сидя, 12 см стоя (стоит с опорой), sassy long pile, иск. замша, американский хлопок, 5 шплинтов, синтепух и мет. гранулят, стеклянные глазки (желтые), тонировка масляными красками. одет в хлопковый двусторонний комбезик.

8 комментариев:

  1. :))))))чудесный слоняшка какой:)))))))Настоящий Ромео!!!! А чудеса есть,надо верить!!!!
    С наступившими тебя праздниками!!!
    Всего тебе самого хорошего!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! и тебе всего самого-самого, пусть чудеса обязательно присудствуют в жизни!

      Удалить
  2. Ммммм, хорошулька, звездун телеэкранный!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль, с наступившими праздниками) Счастья и крепкого здоровья тебя и твоей самье) А Ромео такой настоящий парень, очень романтичный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик, и тебя вместе с твоими родными с праздниками! пусть будет побольше здоровья и удачи в наступившем году!

      Удалить
  4. Спасибо!!! И тебе всего-всего!!!
    Ромео клаааасный!!! Напрашивается назвать его Гномео:)))
    Это дите теперь такой мультфильм смотрит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Гномео - это интересно!))) надо начинать мультики современные смотреть, а то моя скоро тоже начнет, а я ни Лунтика, ни Смешариков толком не знаю))) старая школа)))

      Удалить