четверг, 23 июня 2011 г.

Нежность по имени Бо

Испытывали ли вы когда-нибудь прилив мишечной нежности?
Когда закрываешь глаза и перебираешь пальцами ворсинки шерсти, гладишь подушечки на пяточках, утыкаешься в носик и чувствуешь прохладу стеклянных глазок...а он пахнет мехом, обнимает лапками и кладет голову тебе на плечо...
это все именно про него... Бо...
28 см нежности, мохер с вискозой (переливается и блестит всеми медовыми оттенками), миништофовые пяточки, ладошки и уши, внутри синтепух, стеклянный гранулят и огромная мишечья душа, глазки стеклянные расписные, веки и носик - натуральная кожа. Трусики из батискта, сотаренного кофе, льняная лента и пуговка. Самостоятельно стоит.
135 у.е.

среда, 22 июня 2011 г.

Зайка Бэлла

Да-да-да, мне очень нравится сага "Сумерки", я и пересмотрела все три части по сто мильёнов раз, и книги перечитала, и уже недождусь когда последняя серия выйдет, прям на иголках вся... и мне очень нравится имя Изабелла...Свонк
Поэтому эту зайку так и будут звать - Изабелла
Хотя муж сказал, что она зайце-овечка, а на работе так вообще сказали, что она похожа на какого то сказочного персонажа...ну не знаааааю:)

А еще, а еще, я ж платье ей сама пошилаааа!!! на машинке швейной! вот! правда под маминым чутким руководством (это ж она всю жизнь в ателье проработала, а я то инженеришка:) меня без присмотра оставлять с педалькой и иголкой нельзя). А платье у нее все на подкладке и все привсе швы у него вовнутрь! это было конечно не просто!!! я вся нервничала, ладошки были мокрыми, а язык прикусан от усердия и сосредоточенности:) но, как ни странно, мне понравилось!

Итак, зайка (козочка, овечка, неведома зверушка, нужное подчеркнуть) Белла Свонк!!!

понедельник, 20 июня 2011 г.

Та-да-дааааам!

Не смогла я дождаться вечера, поэтому проводили розыгрыш в полевых условиях:)) зато при свидетелях:)
Сначала хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие за их внимание ко мне, к моиму Жж и Блогу и к моему творчеству, за все приятные слова!!! Спасиииибо, мне очень приятно!

Итаааак:

Мои поздравления победителю!!! жду координаты в личку для передачи Леденчика:)
Всем остальным еще раз огромное спасибо за участие, встретимся скоро на новой "Конфетке"